Поделиться:
В Шацком районе строят дорогу по нанотехнологиям
Когда жители села Кермись Шацкого района узнали, что их глава Александр Орлов добился строительства пятикилометровой дороги Кермись - Спасск ( Спасск — самая отдалённая деревня Кермисинского сельского поселения) — не поверили, «Издательство «Пресса». И только когда 9 августа в Кермись начала подтягиваться мощная техника, поняли, что мечта станет былью.
Четыре подрядные организации приступили к строительству. Одна из них — Шацкое ДРСУ. При строительстве применяются самые современные технологии. Контролирует ход работ сам министр автомобильных дорог области Евгений Межорин, который раз в неделю посещает объект.
Четыре подрядные организации приступили к строительству. Одна из них — Шацкое ДРСУ. При строительстве применяются самые современные технологии. Контролирует ход работ сам министр автомобильных дорог области Евгений Межорин, который раз в неделю посещает объект.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25