Новости

В Рязани стартовал молодёжный конкурс творческих работ в области театра

В Рязани стартовал молодёжный конкурс творческих работ в области театра
Рязанский театр драмы запустил уникальный проект для местных поклонников большой сцены — молодёжный конкурс творческих работ в области театральной деятельности «Драматив».

Как рассказывают организаторы, принять участие в «Драмативе» может любой житель Рязанской области в возрасте от 14 до 30 лет вне зависимости от образования и рода деятельности. К участию приглашаются студенты различных специальностей, обладающие прикладными к театральному искусству профессиональными навыками, талантливые новички и уже сложившиеся профессионалы. И тем, и другим и третьим предстоит побороться за звание лучшего в номинациях: «ТЕАТР. Рекламные технологии, PR, маркетинг», «ТЕАТР. Фотография», «ТЕАТР. Дизайн. Графика», «ТЕАТР. Журналистика». Призовой фонд в каждой номинации составит 25 тысяч рублей.

Для того чтобы войти в список конкурсантов, необходимо до 25 ноября 2015 года отправить заявку в Рязанский театр драмы на электронную почту rzndram@yandex.ru. Выполнение работ по номинациям будет осуществляться в период с 7 по 20 декабря 2015 года, подведение итогов состоится с 21 по 26 декабря.

Читайте нас:
Поделиться: