Новости

Сбербанк может усилить систему фото-видеофиксации нарушений ПДД в Рязанском регионе

20 октября на заседании правительства Рязанской области губернатор Олег Ковалёв проинформировал о рабочих встречах с полномочным представителем президента РФ в ЦФО Александром Бегловым, первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным и вице-президентом Сбербанка России, председателем Среднерусского банка Игорем Артамоновым.

По словам главы региона, на встречах шла речь о социально-экономическом развитии Рязанской области. Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с политической ситуацией в регионе и социальным самочувствием населения. Олег Ковалёв отметил:
— Рязанская область находится на хорошем счету и успешно развивается.

Губернатор подчеркнул, что итоги состоявшихся 13 сентября этого года выборов в Рязанскую областную Думу показали, что население региона доверяет власти, поэтому необходимо не только укрепить это доверие, но и работать в дальнейшем так, чтобы улучшить рейтинг социального самочувствия в регионе.
— В условиях сложной экономической обстановки важнейшими показателями нашей работы являются стабильность, доверие людей, порядок и дальнейшее развитие региона, — заявил Олег Ковалев.

Губернатор остановился также на темах, обсуждавшихся на встрече с вице-президентом Сбербанка России Игорем Артамоновым. По словам главы региона, речь шла о возможности заключения Соглашения, которое помогло бы усилить систему фото-видеофиксации нарушений ПДД. Кроме того, рассматривались возможности повышения роли банка в поддержке малого и среднего бизнеса.
— По всем вопросам консультации будут продолжены. Нам с вами необходимо в течение недели в рабочем порядке обсудить поручения, которые даны руководителями, и перевести их в плоскость реальных дел, — заключил Олег Ковалёв.

Рейтинг за сутки

23.12.2025 14:17 Обвиняемая во взятках Ирина Петина заявила, что не имеет отношения к проходящим по делу госконтрактам (743)

23.12.2025 10:30 В Рязани состоялось открытие нового офиса обслуживания клиентов банка ВТБ (684)

23.12.2025 12:27 В России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников (625)

23.12.2025 16:59 Финансирование строительства нового моста через Оку под Рязанью в 2026 году увеличили (517)

23.12.2025 18:01 Павел Малков призвал рязанцев отказаться от новогодних фейерверков (455)

23.12.2025 09:30 В Рязани сожгли санкционные сыры (446)

23.12.2025 09:54 В «Рязаньэнерго» в День энергетика наградили лучших сотрудников (349)

23.12.2025 09:45 Артёму Бранову вручили медаль преподобного Сергия Радонежского (334)

23.12.2025 15:35 Рязанцев приглашают в Лесопарк на Ореховый забег (331)

23.12.2025 13:10 «ПРОМфест-2025»: Рязань показала, как промышленность становится частью новогоднего волшебства (326)