Новости

Рязанцев просят помочь в поиске ребёнка

Рязанцев просят помочь в поиске ребёнка
Пресс-служба УФССП по Рязанской области просит жителей региона помочь в поиске Колосова Михаила Максимовича 2007 года рождения.

На исполнении в УФССП России по Смоленской области находится исполнительное производство об определении места жительства семилетнего ребёнка — Михаила Колосова. Согласно решению суда, после развода родителей он должен был проживать с отцом. Суд принял такое решение с учётом угрозы здоровью ребёнка, так как мать мальчика стоит на учёте в тубдиспансере с открытой формой туберкулёза. Однако мать самовольно забрала сына и скрылась.

30 июня 2015 года в отношении ребёнка было заведено разыскное дело.По предварительным данным с июня по настоящее время мальчик и его мама авиа- и железнодорожным транспортом по территории Российской Федерациине передвигались. Поскольку их местонахождение неизвестно, с просьбой о помощи в розыске семилетнего Михаила Колосова и его 36-летней матери Елены Колосовой смоленские приставы обратились к своим коллегам по всей стране.

УФССП России по Смоленской области убедительно просит граждан оказать содействие в розыске и при наличии информации сообщить по телефонам: 8 (4812) 35-26-35 (дежурная часть), 8 (4812) 64-18-92, 8 (951) 699-10-56 (судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск Владимир Иванович Береснев).

Читайте нас:
Поделиться: