Новости

Сотрудники Рязанской НПК показали себя на конкурсе профмастерства

Сотрудники Рязанской НПК показали себя на конкурсе профмастерства
Сотрудники Рязанской нефтеперерабатывающей компании завоевали серебро и бронзу на ХI смотре-конкурс ОАО «НК «Роснефть» «Лучший по профессии-2015».Слесарь по ремонту технологических установок Сергей Край­нов занял второе место, при­борист Роман Шилин — третье место в своих номинациях.

Финальный этап корпоративного конкурса проходил на базе предприятий компании в Самарской области. В нем приняли участие более 450 лучших сотрудников рабочих и инженерных специальностей из 96 дочерних обществ НК «Роснефть», которые соревновались в 25 номинациях.

РНПК на соревнованиях представили шесть конкурсантов. Они соревновались за лидерство по следующим номинациям: оператор технологических установок, оператор товарный, лаборант химического анализа, машинист технологических насосов, слесарь по ремонту технологических установок, приборист КИПиА.
Участие в финале конкурса «Лучший по профессии» является важным шагом в карьере каждого работника, и победа в нём считается одним из главных профессиональных достижений.

Читайте нас:
Поделиться: