Новости

Гипермаркет «Глобус» приглашает юных рязанцев на мастер-класс «Всем по шапке»

Гипермаркет «Глобус» приглашает юных рязанцев на мастер-класс «Всем по шапке»
24 октября с 14.00 до 17.00 в рамках проекта «Утепляемся к холодам» творческая команда «Глобус» проведёт мастер-класс «Всем по шапке». На мероприятие приглашаются мастера от 5 лет (для совместного творчества с родителями), а также самостоятельные школьники и взрослые, готовые встречать ноябрь в шапке-зайце или шапке-лисе.

Участие в мастер-классе совершенно бесплатное. Головные уборы в виде забавных животных будут выполнены ребятами из трикотажного полотна с высоким содержанием шерсти, изображения будут нанесены с помощью акриловых красок для ткани, а ушки на макушке надёжно пришиты под неусыпным контролем художников.

31 октября с 14.00 до 17.00 участники проекта «Утепляемся к холодам» позаботятся об уютных домашних вечерах. Тапочки из войлока с подошвой из эко-кожи, украшенные на ваше усмотрение узором из акриловых красок или в технике валяния из шерсти, создадут необходимый комфорт в осеннюю пору. На бесплатный мастер-класс «А к шапкам — тапки» приглашаются дети от 5 лет (в обязательном сопровождении взрослых).
Мастер-классы проводятся на втором этаже ресторана «Глобус».

Читайте нас:
Поделиться: