Новости

Учитель английского языка школы №21 стала победителем в «Педагогическом дебюте»

Учитель английского языка школы №21 стала победителем в «Педагогическом дебюте»
23 октября финишировал конкурс «Педагогический дебют». Он проходит в Рязани в седьмой раз и в этом году — на базе лицея №4 и детского сада №25. В очный этап прошли 12 молодых педагогов из школ, детских садов и учреждений допобразования. Лауреатов и победителей поздравляли министр молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова, замглавы администрации города Лариса Крохалёва, проректор РГУ Василий Страхов. Гостьей дружного мероприятия стала лауреат «Педагогического дебюта» 2011 года Юлия Симакова, в этом году победившая в муниципальном и региональном этапах Всероссийского конкурса «Учитель года России».

— «Педагогический дебют» это не только площадка для молодых педагогов, где они могут представить новые методики, новый взгляд на мир, но и возможность продвигать молодых людей вперёд, чтобы они смогли самореализовываться по максимуму, — отметила Пыжонкова.

Лауреатами конкурса стали учитель английского в школе №16 Дмитрий Зубенко и воспитатель детского сада №71 Мария Мордвинова. Победила в «Педагогическом дебюте» учитель английского языка школы №21 Дарья Агеева. Пожелала дальнейших успехов своим коллегам участникам, чтобы те не сошли с этого пути.

— Спасибо, что вы в меня поверили, — обратилась Дарья к присутствующим. — Поминаю, что на меня возложены большие надежды. Я же постараюсь оправдать ваше доверие.

Читайте нас:
Поделиться: