Новости

С рязанскими «зубрами» контактируют более двух тысяч особей

С рязанскими «зубрами» контактируют более двух тысяч особей
Количество участников официальной группы БК «Рязань» социальной сети «ВКонтакте» превысило отметку в две тысячи. Ещё два с половиной года назад в этой группе насчитывалось лишь несколько десятков человек, а количество сообщений в месяц можно было пересчитать по пальцам одной руки.

С тех пор БК «Рязань» проводит активную работу с болельщиками, начиная от организации шоу-программы на матчах и заканчивая социальными акциями. Результат на лицо. Это и аншлаг на большинстве домашних матчей «зубров» в прошлом сезоне, и активный рост участников клубных групп в социальных сетях.

Группа «ВКонтакте» — самая популярная площадка виртуального общения поклонников БК «Рязань». Здесь они обсуждают игры, планируют поездки на матчи, просто делятся интересными новостями. Есть среди посетителей «зубриной» странички и наиболее активные пользователи, такие как Роман Блинников, Сергей Волков (тёзка и однофамилиц директора «зубров»), Дмитрий Александров, Егор Горелов, Женя Ненахов, Максон Желнеев, Акакий Суслопаров, Андрей Александрович, Александр Лукин и другие. Кто-то пишет по настоящим именем, кто-то под псевдонимом — в клубе рады всем. Здесь прислушиваются к мнению болельщиков, всегда готовы ответить на любые, даже самые каверзные вопросы.

На 30 октября 2015 года в группе БК «Рязань» «ВКонтакте» числится уже 2020 участников. В клубе надеются и верят, что это число с каждым сыгранным матчем, с каждой победой «зубров» будет только увеличиваться.

Читайте нас:
Поделиться: