Новости

Российские туроператоры познакомились с достопримечательностями Рязанщины

Российские туроператоры познакомились с достопримечательностями Рязанщины
Портал областного правительства, ссылаясь на министерство культуры и туризма Рязанского региона сообщает о проведении информационного тура, в котором приняли участие туроператоры трёх регионов РФ.

В ознакомительной поездке по объектам детско-юношеского туризма Рязанщины приняли участие туроператоры Москвы, Ярославля и Тулы. В ходе тура они посетили государственный музей-заповедник Сергея Есенина, музей НИИ пчеловодства, где разработана увлекательная анимационная программа «Азбука пчелы», предприятие «Авангард», Шиловский краеведческий музей, этнокультурный центр «Заряна». Туроператоры также ознакомились с объектами культурно-познавательного и паломнического туризма Шацка — Свято-Успенским Вышенским женским монастырём, Желанновским краеведческим музеем, казачьим центром.

Специалисты отмечают возрастающий интерес российских туроператоров к Рязанской области. В настоящее время одной из ведущих московских компаний сформирован новый пакетный тур в регион с посещением достопримечательностей Шиловского и Шацкого районов. Он пользуется неизменным спросом жителей столицы.

Читайте нас:
Поделиться: