Новости

Daewoo Nexia не пропустила полицейскую «Газель» на улице Циолковского

Daewoo Nexia не пропустила полицейскую «Газель» на улице Циолковского
1 ноября в Рязани на улице Циолковского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля полиции, докладывает сайт регионального УМВД. По предварительным данным, столкнулись легковой автомобиль Daewoo Nexia и служебный автомобиль полиции «Газель».

Полицейским автомобилем управлял находящейся на службе старший сержант полиции 1984 года рождения. ГАЗель со следственно-оперативной группой с включённым звуковым спецсигналом и проблесковыми маячками направлялась к месту происшествия для совершения первоочередных следственных действий. Легковой автомобиль, которым управлял 37-летний житель Рязани, не предоставил преимущество проезда перекрёстка «Газели», которая после столкновения опрокинулась.

В результате ДТП, водитель легковой машины, а также водитель и трое пассажиров служебного автомобиля — находящиеся на службе сотрудники УМВД России по Рязани, 1984, 1989 и 1990 годов рождения с ушибами доставлялись в больницы, после чего были отпущены домой. Сотрудники полиции, попавшие в ДТП, были трезвы.

Для установления обстоятельств по данному факту назначена служебная проверка.

Фото: «Подслушано у водителей в Рязани».

Читайте нас:
Поделиться: