Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём народного единства

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник, установленный в память об освобождении Москвы от интервентов и окончании Смутного времени, наполнен глубоким историческим смыслом. События давних времен навсегда показали, что лишь объединив усилия народов всех национальностей, населяющих страну, можно положить конец междоусобицам, построить сильное и независимое государство.

В этот день мы вспоминаем о событиях героического прошлого в контексте дня сегодняшнего. Праздник народного единства и в наше время призван играть объединяющую роль в нашей огромной многонациональной России, быть символом нерушимого братства всех жителей Отечества, независимо от национальной принадлежности или вероисповедания.

Уверен, что каждый житель Рязанской земли будет честно, эффективно работать и сделает всё для того, чтобы Родина стала сильнее, а наша любимая Рязанская область процветала.

В День народного единства желаю всем жителям региона крепкого здоровья, мира, добра и успехов в трудовой деятельности на благо Рязанского края и нашего Отечества!

Читайте нас:
Поделиться: