Новости

Андрей Кашаев поздравил рязанцев с Днём народного единства

Андрей Кашаев
Андрей Кашаев
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев поздравил рязанцев с Днём народного единства:

«Дорогие рязанцы! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

В этот день мы вспоминаем знаменательную веху российской истории — события 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов. Прошли столетия, но память о том, как люди разных национальностей, вероисповеданий, социального статуса объединились ради спасения страны, жива в народной памяти. Это замечательный пример патриотизма, мужества, сплочённости во имя общих целей.

И сегодня, спустя века и поколения, мы опираемся на духовные ценности наших отцов и дедов — веру, надежду и любовь к близким и к Отечеству, готовность к взаимовыручке и помощи ближнему. Мы едины в желании видеть свою Родину великой, богатой, сильной, независимой и свободной и готовы много трудиться ради общей уверенности в завтрашнем дне, ради достойного настоящего и будущего города, региона, страны.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, радости, успеха во всех делах и начинаниях!».

Читайте нас:
Поделиться: