Новости

ТРЦ «М5 Молл» приглашает рязанцев на ночь шопинга

ТРЦ «М5 Молл» приглашает рязанцев на ночь шопинга
14 ноября в ТРЦ «М5 Молл» состоится самое ожидаемое событие для всех шопоголиков Рязани — ночь шопинга. Событие пройдёт в день рождения торгово-развлекательного центра. Поздравить «М5 Молл» с днём рождения приедет обладатель «Золотого граммофона 2012», певец и композитор Доминик Джокер. Рекомендации для гостей от именинника: освобождайте места в гардеробе для новых приобретений, ведь скидки в некоторых магазинах ТРЦ в эту ночь дойдут 70%.

Не забыли организаторы и о популярной у рязанцев «гаражной распродаже», которая в обязательном порядке внесена в афишу программы празднования. В этот вечер посетители молловского «гаража» смогут купить дешевле обычного брендовую одежду от Stefanel, Gant и Replay. Специально на ночь шопинга в «М5 Молл» приглашён новый для Рязани английский бренд Karen Millen. Высокое качество и безупречность кроя одежды этой марки известны далеко за пределами Соединенного Королевства. Посетители «гаража» смогут не только оценить коллекции бренда, но и приобрести понравившуюся вещь по очень выгодным ценам — со скидкой до 70%.

Вдвое дешевле обойдутся в этот праздничный вечер билеты на киносеансы в «Пять звёзд». Скидки здесь стартуют с 22:00.

Помимо гигантской площадки с выгодными и заслуживающими внимание акциями, в этот вечер в галереях ТРЦ будет много музыки, песен и танцев. Основная площадка музыкального шоу — зона Трёх фонтанов (фудкорт).



Хедлайнером мероприятия станет популярный певец и композитор, обладатель «Золотого граммофона» за песню «Если ты со мной», Доминик Джокер. Он споёт для гостей «М5 Молл» свои лучшие музыкальные композиции. Предшествовать выступлению звезды будут не менее известные и любимые гостями рязанские группы, названия которых организаторы намеренно не раскрывают, дабы соблюсти праздничную интригу. Старт музыкальному шоу будет дан в 20.00.

Ночь шопинга начнётся в 18.00 и продлится ориентировочно до 01.00. «Гаражная распродажа» будет работать с 10.00 до 01.00 в помещении у входа №6. Движение бесплатных автобусов будет продлено до окончания мероприятия. Более подробную информацию о праздничных скидках и магазинах-участниках можно узнать на сайте ТРЦ «М5 Молл».

Читайте нас:
Поделиться: