Новости

Олег Булеков: «Некачественно отремонтированные дороги Рязани восстановят за счёт подрядчиков»

Фото: ГТРК «Ока»
Фото: ГТРК «Ока»
Глава администрации Рязани Олег Булеков отреагировал на замечания инспекции Общероссийского народного фронта «Оценим качество дорог», которая 2 октября 2015 года проводила проверку в Рязани. Специалисты инспекции оценили состояние гарантийных дорог, доступность медицинских учреждений и безопасность околошкольных территорий.

Инспекцией был высказан ряд замечаний и предложений о состоянии дорожного покрытия, а также по поводу обеспечения безопасности и доступности в местах расположения объектов социальной сферы.

Олег Булеков поручил внимательно изучить состояние всех объектов, выявленных инспекцией ОНФ. По каждому из них будет принято соответствующее решение. Дороги, отремонтированные за последние три–четыре года, на которых были выявлены недостатки, будут восстанавливаться в рамках гарантийных обязательств за счёт средств подрядчиков, которые выполняли ремонт дорожного покрытия. Лица, принимавшие указанные работы, будут наказаны.

В связи с этим администрация города считает своей главной задачей в этом направлении усиление контроля за качеством производимых работ по ремонту дорожного покрытия уличной сети и дворовых территорий Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости