Новости

В осенние каникулы в «Айсберге» было жарко

В осенние каникулы в «Айсберге» было жарко
В осенние каникулы в клубе «Айсберг» прошли соревнования по мини-футболу для детей и подростков по месту жительства. Эти традиционные старты в рамках Х физкультурно-спортивного фестиваля «Рязанские зори» организовали и провели министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта области и клуб «Айсберг».

Состязания, в которых приняло участие 20 команд, прошли в трёх возрастных группах школьного возраста. Самой массовой на турнире была младшая возрастная группа (участники 2002–2003 годов рождения). Победила команда «Орион-64», которая в финале лишь по пенальти взяла верх над первой дружиной детского центра «Надежда». Матч за третье место между «Надеждой-2» и «Барсой» )СОШ №22) выиграли мальчишки из детского центра. Приз лучшего игрока в этой группе организаторы вручили одному из самых юных участников турнира — учащемуся СОШ №45 Диме Зубкову. Он 2005 года рождения. В команде «Мюнхен» (СОШ №22) вместе с мальчишками играла девочка — Юля Копылова, которую организаторы турнира отметили, наградив специальным призом.

В средней возрастной группе (участники 2002–2003 годов рождения) победил коллектив «Орион», в составе которого играли учащиеся СОШ №33 и гимназии №5. Второе место заняла команда СОШ №34. Третье — команда СОШ №64. Лучшим игроком был признан Иван Филиппов («Орион»).

И в старшей возрастной группе (участники 1998–1999 годов рождения) победила команда «Орион». Вторыми были «Печеньки», в составе которой играли учащиеся СОШ №34. Третье место заняла дружина «Чоко Пай» из СОШ №57. Лучшим игроком турнира был признан Максим Топунов («Орион»).

Командам, занявшим призовые места в каждой возрастной группе, и всем трём лучшим игрокам турнира вручили грамоты и призы министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области.



Читайте нас:
Поделиться: