Новости

В манеже «Юность» стартовал Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков»

В манеже «Юность» стартовал Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков»
В гимнастическом крыле манежа «Юность» 5 ноября стартовали соревнования XIV Всероссийского турнира по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков». В них принимают участие 87 спортсменов из пяти регионов России: Рязанской (Рязань, Скопин), Московской (Коломна), Тульской (Тула, Новомосковск, Котовск), Белгородской (Белгород) и Воронежской (Воронеж) областей.

На церемонии открытия соревнований гимнастов, тренеров, родителей тепло приветствовали замминистра молодёжной политики, физической культуры и спорта области Павел Гамзин, заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Александр Федотов, директор СДЮСШОР «Юность» Наталья Попкова, главный судья соревнований Нина Буковская.

Пожелав гимнастам показать на этих состязаниях не только то, на что они способны, но и удивить тем, что способны на большее, Павел Гамзин выполнил приятную миссию — вручил двум работникам СДЮСШОР «Юность» памятные знаки губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской». Наград удостоены тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики Нина Буковская и заместитель директора СДЮСШОР «Юность» Надежда Шмакова.

Всероссийские соревнования «Спорт против наркотиков» будут проходить три дня: 5 и 6 ноября — в многоборье среди юношей и девушек по программам мастеров, кандидатов в мастера спорта, а также спортсменов I, II и III спортивного разрядов и по программе I юношеского разряда среди мальчиков; 7 ноября — в отдельных видах многоборья среди мастеров, кандидатов в мастера спорта и спортсменов I разряда.

Читайте нас:
Поделиться: