Новости

Два рязанца вошли в число лидеров среди бомбардиров мини-футбольной Высшей лиги

Два рязанца вошли в число лидеров среди бомбардиров мини-футбольной Высшей лиги
После двух туров первенства России по мини-футболу среди команд дивизиона «Центр» Высшей лиги в число лидеров списка бомбардиров входят два игрока рязанского МФК «Элекс-Фаворит». По четыре мяча забили Иарзани Сафоян и Михаил Лушников.

По четыре точных удара на счету семи футболистов. Кроме рязанцев это три игрока клуба «Алмаз-АЛРОСА» — Ринат Мусалов, Денис Целюх и Константин Левин, а также Георгий Нишнианидзе из московского «Спартака» и Денис Голунов из «Автодора-Смоленска». А возглавляет список бомбардиров Дмитрий Родионов из «Алмаза-АЛРОСА», на счету которого шесть забитых мячей.

Большую часть голов игроки из Мирного забили в первом туре, когда «Алмаз-АЛРОСА» обыграл «Крепость» с фантастическим счётом 24:0. Отличились они и в игре с «Элексом-Фаворитом»: на счету Родионова два точных удара, один из которых принёс победу его команде, Левин Мусалов и Целюх отличились по разу.

Рязанцы же забивали по два мяча в каждом матче — с «Автодором-Смоленском» и «Алмазом-АЛРОСА». Два забитых мяча на счету Алексея Петухова, который в прошедших играх дважды первым поражал ворота соперника.

Читайте нас:
Поделиться: