Новости

Ринвестбанк открыл новый офис в Касимове

Ринвестбанк открыл новый офис в Касимове
Ринвестбанк открыл дополнительный офис в Касимове. Он расположен по адресу: улица Советская, дом 22. Новое отделение банка работает как для частных, так и для корпоративных клиентов. Посетителям предлагается широкий спектр банковских услуг в сочетании с высокими стандартами клиентского сервиса.

На сегодняшний день Ринвестбанк работает в Московском, Рязанском, Тульском, Курском и Самарском регионах. В планах финансово-кредитной организации — увеличение географии присутствия в России.



Ринвестбанк работает на рынке банковского обслуживания двадцать лет. Головной офис банка расположен в Рязани.
Юридическим лицам кредитная организация предлагает расчётно-кассовое обслуживание, интернет-клиент, размещение средств (депозиты), банковские гарантии, обслуживание ВЭД, зарплатные проекты, корпоративные карты, кредитование (в том числе малого и среднего бизнеса по собственным программам), торговый эквайринг.

Для физических лиц доступны кредитование, вклады, денежные переводы (Contact, Western Union, UNIStream, «Золотая корона»), платежи (обучение, госпошлины, штрафы, коммунальные и прочие), банковские карты (Visa), валютные операции, сейфовые ячейки, расчётно-кассовое обслуживание.

Ключевыми корпоративными клиентами банка являются компании торговли, девелопмента, обрабатывающих производств, транспорта, лесного хозяйства, предоставляющие консалтинговые услуги и ведущие финансовую деятельность. В настоящее время корпоративными клиентами являются ОАО «Рязаньавтодор», ОАО «Рязанская ипотечная корпорация», ООО Телекоммуникационная компания «Энлинк», НПЦ завода «Красное знамя» и др. Всего банк обслуживает более 10 тысяч частных клиентов и около 2000 предприятий и организаций.

Читайте нас:
Поделиться: