Новости

Николай Пилюгин встретился с курсантами и преподавателями Рязанского филиала университета МВД

Николай Пилюгин встретился с курсантами и преподавателями Рязанского филиала университета МВД
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Николай Пилюгин встретился с курсантами и преподавателями Рязанского филиала Московского университета МВД России, сообщает сайт регионального УМВД.

Молодые сотрудники заранее подготовили и направили руководителю регионального УМВД вопросы по разным направлениям службы в полиции. Будущих полицейских в первую очередь интересовали вопросы, связанные с обеспечением сотрудников жильём, аспекты материально-технического обеспечения службы. Также Николай Пилюгин рассказал курсантам о раскрытии ряда преступлений, вызвавших широкий общественный резонанс.

В завершении встречи Пилюгин поздравил руководящий состав, преподавателей и курсантов с наступающим Днём сотрудника органов внутренних дел. Глава регионального УМВД пожелал собравшимся профессиональных успехов и благополучия и вручил будущим полицейским и их преподавателям награды и благодарности. Торжественная встреча завершилась праздничным концертом.

Читайте нас:
Поделиться: