Новости

Руководство рязанского УМВД встретилось с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Руководство рязанского УМВД встретилось с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялась встреча начальника УМВД России по Рязанской области генерал-майора полиции Николая Пилюгина и представителей руководства УМВД с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Встреча началась с торжественного концерта, на котором прозвучали патриотические песни и песни военных лет. Все артисты и сотрудники, выступающие на сцене, обращались членам семей погибших сотрудников с искренними словами благодарности и поздравлениями с наступающим праздником.

Затем Николай Пилюгин отдельно поздравил собравшихся с наступающим праздником.
— Вы являетесь членами нашей большой семьи. И руководство регионального управления сделает все возможное для решения ваших житейских проблем, — отметил он.



На встрече присутствовали также представители правовой, пенсионной и медицинской служб УМВД. Члены семей погибших обсудили с компетентными сотрудниками вопросы, касающиеся бытового, финансового, а также медицинского обеспечения. В завершении встречи Николай Пилюгин вручил членам семей погибших сотрудников цветы и подарки, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: