Новости

Рязанская клиника «Династия» признана лучшей региональной стоматологией России

Рязанская клиника «Династия» признана лучшей региональной стоматологией России
Рязанская семейная стоматология «Династия» стала лучшей региональной клиникой страны по версии журнала Startsmile и ИД «Коммерсантъ». «Династия» заняла 11-е место среди несетевых клиник, работающих на рынке до трёх лет. Первые десять позиций в рейтинге принадлежат московским клиникам. Таким образом, «Династия» стала лучшей из региональных стоматологий.



«Династия» уже третий раз входит в рейтинг «Коммерсанта». В 2014 году рязанская клиника заняла 17-ю строчку в общем рейтинге стоматологий, работающих менее трёх лет, а летом 2015 года стала 11-й в рейтинге детских стоматологических клиник. Если в первые два года «Коммерсант» оценивал только те клиники, которые сами подавали заявки, то с 2015 года рейтинг проводится в рамках исследования стоматологического рынка. Места в списках лидеров занимают клиники высокой технической оснащённости, применяющие новейшие методики и технологии в лечении, предоставляющие широкий спектр стоматологических услуг, а также имеющие в своем штате высокопрофессиональных узкоспециализированных специалистов.

— В этом году конкуренция выросла втрое, в рейтинге участвовало около 600 клиник. Тем не менее, нам удалось повысить позиции, — отметил совладелец «Династии» Дмитрий Хадиков. — За прошедший год наш штат вырос в полтора раза, мы стали в три раза больше обучаться — врачи постоянно ездят на курсы в Москву и Санкт-Петербург. Мы дооснастили клинику современным оборудованием — поставили лампу для отбеливания Zoom последнего поколения, аппараты для более качественного лечения зубных каналов и другое.

Хадиков также отметил, что в 2016 году «Династия» планирует открытие второй клиники в Кальном.

Читайте нас:
Поделиться: