Новости

Рязанские полицейские разыскивают водителей, скрывшихся с места ДТП

Рязанские полицейские разыскивают водителей, скрывшихся с места ДТП
Рязанская Госавтоинспекция разыскивает водителей, скрывшихся с места ДТП, в которых пострадали пожилые люди. Просьба к очевидцам ДТП обратиться в полицию. Так, 6 ноября около 20.00 часов на 231-ом километре дороги М5 «Урал» был совершён наезд на двигающийся в попутном направлении велосипед под управлением 58-летнего мужчины. Велосипедист от наезда получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. Транспортное средство с места происшествия скрылось.

А 7 ноября в 16.05 в деревне Кленские Выселки Александро-Невского района неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 66-летнюю пенсионерку, которая управляла велосипедом «Стелс». В результате наезда женщина получила травмы.

По фактам ДТП проводятся проверки, устанавливаются водители, которые скрылись с места происшествия. Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП и о личностях, которые совершили наезд, сообщить в полицию по телефонам: 8 (49132) 21-2-05, 8 (49158) 22-6-26 или 02.

Читайте нас:
Поделиться: