Новости

Рязанцы могут одним махом освободиться от лишних вещей и научиться жонглировать

Рязанцы могут одним махом освободиться от лишних вещей и научиться жонглировать
22 ноября в спортивном зале Рязанского дворца молодёжи вновь пройдёт Фримаркет или Бесплатная ярмарка.
— Фримаркет — история с абсолютно бескорыстными намерениями. Приносите ненужное — забирайте необходимое! — рассказывают организаторы о своём проекте.

За несколько месяцев регулярного проведения акция привлекла множество поклонников из числа жителей города. Для одних Бесплатная ярмарка — повод очистить шкафы и антресоли от надоевших вещей, для других — возможность порадовать себя приятными находками. Без обмена, без бартера, без денег — избавиться от лишнего и забрать понравившееся можно совершенно бесплатно. Что можно принести и что стоит искать на Фримаркете? Одежду и обувь, аксессуары и книги, журналы и диски, настольные игры и музыкальные инструменты, спортивный инвентарь и посуду, мебель и канцелярские принадлежности и многое-многое другое. Главное — все предметы должны быть в рабочем состоянии.

Бесплатная ярмарка — это не только чисто утилитарная погоня за вещами, но и весёлая тусовка единомышленников. На этот раз организаторы предлагают своим гостям множество самых разных развлечений. Так, в течение дня посетители мероприятия смогут посетить мастер-класс по жонглированию и послушать лекцию на тему «Реклама в дореволюционной прессе». Гости акции научатся мастерить эко-блокноты из неожиданных материалов и познакомятся с основами публичного выступления.

Кроме того, на ярмарке будет организован пункт сбора использованных батареек, а все желающие смогут внести посильную лепту в сбор помощи бездомным животным от инициативной группы «Спасибо за жизнь». Собаки и кошки ждут тёплые пледы, ошейники, поводки, витамины, лакомства и игрушки, крупы и миски.

Время работы ярмарки с 12.00 до 18.00, вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: