Новости

Volkswagen Caddy насмерть сбил мотоциклиста в Спас-Клепиках

Volkswagen Caddy насмерть сбил мотоциклиста в Спас-Клепиках
9 ноября в 18.45 в Спас-Клепиках автомобиль Volkswagen Caddy столкнулся с мотоциклом, докладывает сайт регионального УМВД. Полицейские выяснили, что 35-летний водитель, управляя мотоциклом, двигался по улице, которая имеет односторонние движение. При этом на байке не работали внешние световые приборы. Женщина-водитель автомобиля лишь в последний момент заметила приближающиеся транспортное средство, в результате чего произошло столкновение.

В ДТП водитель мотоцикла получил смертельные травмы и скончался до приезда скорой медицинской помощи. В салоне Volkswagen травмы получил 23-летний пассажир, который был доставлен в больницу.



Как выяснили инспекторы ГИБДД, водитель мотоцикла никогда не имел водительского удостоверения.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 40 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3629 нарушений Правил дорожного движения, задержано восемь водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: