Новости

«МегаФон» стал маркой номер один в России

«МегаФон» стал маркой номер один в России
«МегаФон» стал победителем конкурса «Народная марка-2015» в категории «Оператор сотовой связи». Общенациональное голосование премии народного доверия проводилось с 30 сентября по 16 октября: потребители могли поддержать любимые товары и услуги, заполнив публикуемые в российских изданиях и интернете анкеты. Лауреатов в 55-ти категориях определяли покупатели — анкеты не содержали вариантов ответа, россияне сами решали, какая марка является лучшей в том или ином сегменте потребительского рынка. Это позволило добиться максимальной объективности результатов голосования.

По итогам подсчёта голосов «МегаФон» победил в категории «Оператор сотовой связи». Символ национального лидерства компания получила не впервые: «МегаФон» был удостоен доверия потребителей в 2010 году, тогда предпочтение оператору отдали около 40% голосовавших.

— Сегодня «МегаФон» не просто один из лидеров рынка, но и компания, делающая всё возможное для того, чтобы сотовая связь была не просто доступной услугой, но и возможностью получить качественный сервис в любом уголке страны. Мы рады, что стали победителями национальной премии. Это в очередной раз доказывает, что наши абоненты ценят высокое качество связи и сервиса, а компания, в свою очередь, каждый день работает для того, чтобы клиенты «МегаФона» всегда оставались на связи со своими родными и близкими,—- прокомментировал итоги премии директор Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.

Читайте нас:
Поделиться: