Новости

Рязанцы могут воспользоваться акцией «Двойная выгода» от Ринвестбанка

В Ринвестбанке действует специальное предложение для клиентов, имеющих вклад «Конфетти». В период с 9 ноября по 31 декабря 2015 года банк предоставляет участникам акции возможность досрочно расторгнуть договор банковского вклада «Конфетти», срок которого оканчивается в период с 10 декабря по 31 декабря 2015 года, без потери процентов по вкладу, на следующих условиях:


— при одновременном безналичном перечислении с досрочно расторгаемого вклада «Конфетти» суммы вклада с начисленными и причисленными процентами на вклад «Годовой бонус» процентная ставка по вкладу рассчитывается как плюс 1,5 (одна целая пять десятых) процентов к базовому уровню доходности вкладов физических лиц, действующему на дату оформления вклада. При этом размер процентной ставки по вкладу «Годовой бонус» не должен превышать установленную Банком России ставку мониторинга максимальных процентных ставок 10-ти кредитных организаций, привлекающих наибольший объём депозитов физических лиц на момент оформления вклада + 3,5 п.п.


— при одновременном досрочном расторжении вклада «Конфетти» и оформлении вклада «Годовой бонус» на сумму расторгаемого вклада без начисленных процентов, процентная ставка по вкладу рассчитывается как плюс 1 процент к базовому уровню доходности вкладов физических лиц, действующему на дату оформления вклада. При этом размер процентной ставки по вкладу «Годовой бонус» не должен превышать установленную Банком России ставку мониторинга максимальных процентных ставок 10-ти кредитных организаций, привлекающих наибольший объём депозитов физических лиц на момент оформления вклада + 3,5 п.п.

Читайте нас:
Поделиться: