Новости

БК «Рязань» дома сыграет с командой из Свердловской области

БК «Рязань» дома сыграет с командой из Свердловской области
БК «Рязань» 15 ноября в спортивном зале Дворца детского творчества проводит домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 1) с командой «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда, Свердловская область). Начало игры в 19.00.

Соперники дебют марафонской дистанции провели по-разному. «Рязань» в шести матчах одержала четыре победы и находится в верхней части турнирной таблицы. По набранным очкам это третий результат в дивизионе. Столько же побед в активе БК «Самара» и БК «Новосибирск», но они сыграли по пять игр. В лидерах Дивизиона 1 «Парма» (Пермь) (шесть матчей – пять побед) и «Сахалин» (пять матчей – пять побед). Ревдинский «Темп-СУМЗ-УГМК» занимает место в середине таблицы. Уральцы в чемпионате провели пять матчей, в которых одержали две победы, как и «Урал» (Екатеринбург), «Химки-Подмосковье» и «Университет-Югра» (Сургут).

К очному поединку соперники подошли с разным настроением. Оба играли на выезде 9 ноября. «Рязань» в гостях у БК «Самара» одержал победу со счётом 79:77, «Темп-СУМЗ-УГМК» в Перми проиграл «Парме» — 64:75.

Читайте нас:
Поделиться: