Новости

ТРЦ «М5 Молл» отметил четвёртый день рождения «Ночью шопинга»

ТРЦ «М5 Молл» отметил четвёртый день рождения «Ночью шопинга»
14 ноября «М5 Молл» отметил свой четвёртый день рождения, пригласив гостей на «Ночь шопинга». 40 тысяч человек провели этот субботний вечер вместе с торгово-развлекательным центром. Много музыки и танцев, интересные акции и скидки, а также выступление специального гостя праздника — певца и продюсера Доминика Джокера — программа празднования была как всегда интересной и разноплановой. Именно так именинник решил поблагодарить своих гостей за постоянство, преданность и выбор «М5 Молл».

В этот раз старт мероприятию был дан раньше обычного — в 18.00. Организаторы пошли на этот шаг для того, чтобы как можно больше желающих смогли спокойно и без суеты сделать необходимые покупки, а затем посмотреть, подготовленную ТРЦ, музыкальную программу. Традиция приходить на день рождения «М5 Молл» целыми семьями с детьми и внуками и в этот раз была соблюдена. Одна из гостей центра — мама четверых детей Наталья — пришла с мужем и старшими сыновьями, чтобы, как она призналась, и себя показать, и купить обновки по приемлемым для семьи ценам и, главное, получить удовольствие от шопинга.
— Мы с мужем, можно сказать, посетители со стажем — уже на третью «Ночь шопинга» приходим. Всегда здесь весело, хорошая развлекательная программа и, главное, есть возможность купить то, что понравилось по выгодной цене. Для нашей семьи, где растёт четверо разновозрастных детей, это очень хорошее подспорье, — сказала Наталья.

Помимо скидок в магазинах, в Ночь шопинга открылся и, ставший популярным у рязанцев, молловский «гараж». В этот раз специально для гаражной распродажи в Рязань приехала коллекция от английского бренда Karen Millen. В этот вечер на импровизированной молловской сцене разогревали публику известные в Рязани музыкальные группы Hot Staff, Тhe Timers. Не менее интересным было выступление иллюзиониста Виктора Дэгео. «Зал» был полон, активен и дружно рукоплескал артистам. Среди гостей ТРЦ в этот вечер были не только рязанцы. Соседи из Коломны и Луховиц также решили провести в «М5 Молл» свой субботний досуг. Жительница Коломны Юлия приехала с друзьями в «М5 Молл» специально послушать звёздного гостя праздника — Доминика Джокера.
— Мы гостили у рязанских друзей. Они нас и пригласили в Молл. Думаем, удачно просто всё сложилось: купила себе несколько модных вещей и вот ждём, когда выйдет на сцену Доминик. Нравится он нам ещё со времен «Фабрики звёзд». Надеемся услышать его знаменитый хит «Если ты со мной» в живом исполнении. Очень душевная песня, спасибо огромное Доминику за неё, — сказала Юлия.

Специальный гость праздничного вечера — певец, композитор и продюсер, обладатель «Золотого граммофона» за песню «Если ты со мной», Доминик Джокер, вышел на сцену ближе к десяти вечера. До выступления певец нашёл время дать блиц-интервью рязанским СМИ, пообщаться со своими поклонниками, а также провести автограф-сессию. Артист признался журналистам, что Рязань ему нравится и в нашем городе он не в первый раз, но вот поёт для такого большого числа рязанцев впервые. До этого он присутствовал только на закрытых частных вечеринках города. Свободного времени у певца катастрофически мало, а если и появляется, артист старается провести его с близкими. И гость, и зрители остались довольны друг другом. Певец спел свои самые известные композиции, а рязанская публика приняла талантливого и одного из самых успешных выпускников «Фабрики звёзд» очень тепло.

Праздничный вечер закончился далеко за полночь. Тысячи рязанцев, побывавшие на дне рождения «М5 Молл», увозили с собой не только покупки, но и частичку хорошего настроения, ради которого этот праздник и был организован.

Фото Дарины Купер (газета «ProГород Рязань»).

Читайте нас:
Поделиться: