Новости

Лучших рязанских аграриев наградили

Лучших рязанских аграриев наградили
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области информирует о том, что состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого были отмечены лучшие предприятия и работники АПК региона. Награды вручил министр Борис Шемякин. Он поблагодарил работников агропромышленного комплекса региона за самоотверженный труд и преданность делу.
— В этом году вы добились значительных результатов в работе: хорошего роста в растениеводстве, животноводстве, пищевой промышленности. Убеждён, что и в дальнейшем ваш высокий профессионализм позволит успешно решать задачи по обеспечению продовольственной безопасности региона, — сказал Шемякин.

В ходе мероприятия были вручены Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ, а также награды, которых предприятия региона удостоены по итогам Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2015». Ряд работников АПК отмечены Почётными грамотами губернатора Рязанской области, Благодарностями главы региона, Почётными грамотами областного министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Читайте нас:
Поделиться: