Новости

БК «Рязань» дома сыграет с екатеринбургским «Уралом»

БК «Рязань» дома сыграет с екатеринбургским «Уралом»
БК «Рязань» 18 ноября в спортивном зале Дворца детского творчества проводит домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 1) с клубом «Урал» (Екатеринбург). Начало игры в 19.00.

В прошедшем сезоне «Урал» и «Рязань» встречались два раза и обменялись выездными победами. На «длинной дистанции» у «Урала» большая фора. С 2011 года екатеринбуржцы побеждали «Рязань» одиннадцать раз, а проиграли только дважды. В нынешнем чемпионате оба соперника пока не блещут. БК «Рязань» провёл семь игр, в которых одержал четыре победы. У «Урала» две виктории в пяти матчах. Результаты последних игр обоих визави в турнире были неудачными. «Урал» 5 ноября в Перми уступил «Парме» со счётом 65:95. «Грифоны» не справились с прессингом соперника и не смогли закрыть пермских снайперов, проиграв все четыре периода. «Рязань» 15 ноября дома проиграла другой команде с Урала — «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды со счётом 63:70.

Игра БК «Рязань» — «Урал» (Екатеринбург) будет интересна ещё и тем, что на площадке друг против друга сыграют братья Алексей и Евгений Карпеко.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки