Новости

Воспитанники Рязанского дома ребёнка изучили патрульный автомобиль госавтоинспекторов

Воспитанники Рязанского дома ребёнка изучили патрульный автомобиль госавтоинспекторов
Накануне Всемирного дня ребёнка рязанские Госавтоинспекторы совместно с представителями Общественного совета при региональном УМВД посетили Рязанский дом ребёнка, сообщает сайт ведомства.

Сотрудники Госавтоинспекции постарались внести в жизнь воспитанников дома ребёнка атмосферу праздника. Гости пришли с подарками: необходимыми средствами гигиены, игрушками, сладостями. Вместе с полицейскими дети вышли на прогулку, где внимание мальчишек привлёк патрульный автомобиль. Малыши увидели, как работают сигнально-громкоговорящее устройство и проблесковые маяки на спецавтомобиле, познакомились с жезлом. Провожая полицейских, ребята пожелали им хорошего рабочего дня.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер