Новости

Отделу конвоирования Рязанского УФСИН исполнилось 20 лет

Фото УФСИН России по Рязанской области
Фото УФСИН России по Рязанской области
Сайт управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Рязанской области сообщает, что отделу по конвоированию исполнилось 20 лет. История отдела началась 17 ноября 1995 года, когда приказом начальника УВД Рязанской области была образована рота розыска, конвоирования и обеспечения при УИН УВД Рязанской области.

На празднование 20-летнего юбилея впервые собрались начальники и сотрудники ОпоК, принимавшие активное участие в становлении и развитии отдела. Начальник ОпоК, полковник внутренней службы Николай Кошельников поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд, преданность своему делу. Он отметил, что за 20-летний период служебной деятельности сотрудниками не допущено ни одного побега, перевезено свыше 268000 осужденных и лиц, заключенных под стражу. 

В этот день для ветеранов была проведена экскурсия по отделу. Они смогли ознакомиться с новыми автозаками, системой ГЛОНАСС, а также фотоальбом с яркими страницами из жизни подразделения.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости