Новости

Рязанцам споёт Элла Хрусталёва

Рязанцам споёт Элла Хрусталёва
25 ноября в рязанском кафе «Фонтан» с программой «Мне нравится…» выступит блистательная Элла Хрусталёва. Вместе с ней на сцену выйдут её юные ученицы.

Элла Хрусталёва — известная в нашем городе джазовая певица. Она также композитор, педагог по вокалу, аранжировщик и концертмейстер. А совсем недавно Элла приняла участие в проекте «Голос» на Первом канале, покорив своим талантом членов жюри и многочисленных зрителей.

На концерте гости услышат композиции в стиле джаз, соул, арии из известных мюзиклов. Элла Хрусталёва исполнит авторские песни, а также уже полюбившиеся постоянным слушателям джазовые интерпретации советских эстрадных хитов.

Элла пишет музыку на стихи Марины Цветаевой, Иосифа Бродского, Анны Ахматовой и других известных поэтов. Как педагог она воспитала целое поколение вокалистов. Среди учеников Хрусталёвой — дипломанты и лауреаты всероссийских и международных конкурсов. В этот вечер вместе с Эллой на сцену выйдут юные ученицы, но имена их пока держатся в секрете!

Бронировать столики в кафе «Фонтан» можно уже сейчас. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00). Начало концерта — в 20.00.

Читайте нас:
Поделиться: