Новости

Рязанские студенты зачётно потусовались

Рязанские студенты зачётно потусовались
21 ноября во дворце спорта «Олимпийский» Рязани в рамках проекта «Зачёт» прошла «Зачётная тусовка» на льду. Организатором мероприятия стало Рязанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Студенты рязанских вузов и ссузов смогли принять участие в уникальных зимних мастер-классах от рязанских спортсменов. Так, выполнила сложные прыжки и научила всех желающих изящным пируэтам воспитанница детско-юношеской спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский» Татьяна Петровская. Юная фигуристка с удовольствием обучала не только азам катания новичков, но и показала сложные элементы любителям фигурного катания. Вместе с тем на лёд вышел и защитник Рязанского хоккейного клуба «Энджелс» Андрей Коршунов, который провёл хоккейный мастер-класс. Андрей продемонстрировал, как забиваются буллиты, а также научил хоккейному мастерству всех желающих.

Позже участники «Зачётной тусовки» на льду показали навыки и умения, которым они обручились в этот день. Студентка Московского института (филиала) государственного управления и права Ольга Крутикова поблагодарила активистов МГЕР, которые организовали данное мероприятие:
— Мы не только познакомились с новыми людьми, узнали об уникальном проекте «Зачёт», весело провели время, но и смогли научиться новому. На меня огромное впечатление произвёл мастер-класс по фигурному катанию, поскольку уже давно хотела выучить грациозные элементы. Конечно, хоккей — это истинно мужской вид спорта, и наблюдать за действиями спортсмена было в удовольствие.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости