Новости

Рязанская «СДЮСШОР» в рыбновской «Звезде» дважды усмирила «Бурю»

Рязанская «СДЮСШОР» в рыбновской «Звезде» дважды усмирила «Бурю»
В Рыбном в ФСК «Звезда» 21 и 22 ноября рязанская команда «СДЮСШОР» провела два матча первенства России Первой лиги по баскетболу среди мужских команд ЦФО с командой «Буря» (Ярославль).

После первого круга турнира, который завершился 15 ноября, соперники — соседи по турнирной таблице группы «Б». Оба коллектива набрали по 12 очков и занимали пятое («Буря») и шестое («СДЮСШОР») место. В Ярославле встречи соседей прошли с переменным успехом: одну выиграли рязанцы (57:53), другую — ярославцы (56:32). Разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах была лучше у «Бури». Поэтому, она в таблице заняла место выше «СДЮСШОР».

В Рыбном оба матча соседей проходили в упорной и жёсткой борьбе и завершились победой рязанцев. Первая игра закончилась со счётом 65:55. Самыми результативными среди рязанцев были играющий тренер коллектива Владимир Казаков (16 очков) и Илья Мамонов (15 очков). Во второй встрече преимущество хозяев было чуть больше — 57:44. Вновь результативно сыграл Владимир Казаков, набравший 16 очков. Его старания поддержал Сергей Жданов, принесший в копилку «СДЮСШОР» дюжину баллов.

Следующие домашние игры «СДЮСШОР» проведет 12 И 13 декабря с БК «Кострома» — одним из лидеров группы.

Читайте нас:
Поделиться: