В «Комете» прошли соревнования по дзюдо, посвящённые Дню военной разведки

В СДЮСШОР «Комета» 21 ноября прошёл II открытый турнир по дзюдо этой специализированной детско-юношеской спортивной школы среди девушек 2001–2003 годов рождения на призы Межрегионального Союза десантников России, посвящённого Дню военной разведки. Парад участников состязаний принимал председатель областной федерации дзюдо, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, почётный гражданин Рязани Валерий Чернышов.

Почётными гостями турнира были Герой Советского Союза, генерал-лейтенант Альберт Слюсарь, ветеран войск специального назначения, кавалер трёх орденов Красной Звезды, участник боевых действий в Афганистане подполковник Николай Войтков, Герой России, полковник ФСБ в запасе Станислав Харин, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Марина Кащеева, депутат областной Думы Александр Ачалов, заместитель командира СОБРа Александр Бардин, оперуполномоченный первого боевого отделения СОБР Анатолий Смышляев.

Хозяйки открытого турнира — воспитанницы СДЮСШОР «Комета» — завоевали две медали турнира: золото и серебро. В весовой категории 40 килограммов победительницей соревнований стала Марина Воробьёва. В весе 44 килограмма второе место заняла Елизавета Городничина.