Новости

За прошедшие сутки в Рязани сбили двух пешеходов

За прошедшие сутки в Рязани сбили двух пешеходов
По информации сайта областного УМВД, 24 ноября в 15.15 в Рязани напротив дома 59/1 на улице Октябрьской 40-летний житель Ухоловского района, управляя автомобилем ВАЗ, совершил наезд на переходившую по нерегулируемому пешеходному переходу девушку, которая с ушибом ноги была доставлена в больницу, откуда после оказания помощи была отпущена домой.

В тот же день в областном центре в 18.40 на проезде Шабулина напротив д.2А автомобилем ВАЗ-2115 был совершён наезд на пересекающего по нерегулируемому пешеходному переходу 35-летнего рязанца. С травмами пешеход был доставлен в медицинское учреждение.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2097 нарушений Правил дорожного движения, задержано семь водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости