Новости

В Рязани загорелся цирк

В Рязани загорелся цирк
25 ноября в Рязани произошёл пожар в цирке. Огонь пробился через крышу и охватил обрешётку купола. Примерно в 15.55 на место происшествия прибыли первые пожарные расчёты и приступили к ликвидации возгорания. Открытое пламя на куполе быстро сбили. Центр Рязани в настоящее время сильно задымлён. Всего к тушению привлечено 29 единиц техники и 95 человек, в том числе от МЧС 18 единиц техники и 55 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Напомним, с марта 2015 года в Рязанском цирке полным ходом шли ремонтные работы. Официально учреждение не работает с 24 февраля.Капитальный ремонт планировали закончить к концу 2015 года.

Также напомним, что 22 апреля сотрудниками регионального УФМС, УМВД по Рязани, с привлечением народных дружинников на территории Рязанского цирка были выявлены иностранные граждане республик Молдовы, Казахстан, Киргизии и Белоруссии, участвующие в ремонте данного объекта, после чего УФМС начало проверку документов и сверку по системам миграционного учёта на законность осуществления данными гражданами трудовой деятельности и пребывания на территории РФ.

Читайте нас:
Поделиться: