Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанок с Днём матери

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанок с Днём матери:

«Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Днём матери!

Самое дорогое слово «мама» сопровождает нас с раннего детства, и всю жизнь мы ощущаем любовь и внимание матери, храним в памяти тепло и нежность её заботливых рук. Для каждого человека важен именно материнский пример доброты, ответственности и терпения.

На ваших плечах лежат профессиональные и общественные обязанности, многочисленные домашние заботы, но воспитание детей — самое главное предназначение женщины.

Для нашей страны, и Рязанской области в том числе, защита материнства и детства — важнейшее направление государственной политики, деятельности органов власти всех уровней. Меры федеральной и региональной социальной поддержки способствует повышению рождаемости, увеличению количества многодетных семей. В нашем регионе практически все дошкольники обеспечены местами в детских садах, создаются благоприятные условия для занятия спортом, творчеством. На очереди — реализация новой правительственной программы реконструкции и строительства школ.

Спасибо вам, дорогие рязанские женщины-матери, за материнский подвиг, трудолюбие, щедрость и мудрость ваших сердец!

Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, благополучия вашим детям, внукам и всем близким».

Читайте нас:
Поделиться: