Новости

Компания МТС признана одним из лучших работодателей России

Компания МТС стала лауреатом международной премии «Best Employers Study 2015», которая присуждается лучшим работодателям России по версии международной HR-консалтинговой компании AON Hewitt и её российского партнёра AXES Management.

МТС получила премию по результатам ежегодного исследования «Лучшие работодатели России». Исследование состоит из трёх частей: опрос вовлечённости работников, опрос группы топ-руководителей и проведения HR-аудита.
Помимо компании МТС данную премию получили ещё десять компаний, среди которых Johnson&Johnson, British American Tobacco, OBI, Avito, Biocad и другие.

— Исследование, по итогам которого определяются победители премии «Best Employers Study», изучает не имидж работодателей, а оценивает, как настроены работающие в компании сотрудники, насколько им нравится компания, насколько они мотивированы и вовлечены. Данное исследование позволяет людям получить данные об истинной привлекательности работодателя, а бизнесу — количественную оценку мотивации своих сотрудников, — отметил официальный представитель Aon Hewitt в России и управляющий партнер AXES Management Сергей Львов.

— МТС ведёт системную работу по управлению вовлечённостью и по совершенствованию всех бизнес-процессов в компании, чтобы не только повышать свою эффективность, но и создать для каждого сотрудника оптимальные условия, позволяющие ему развиваться профессионально и личностно. Наши HR-инструменты позволяют комплексно подойти ко всей системе управления персоналом и основаны на лучших практиках международных бизнесов и HR-консалтинговых компаний, — отметил вице-президент по управлению персоналом МТС Михаил Архипов.

Рейтинг за сутки

27.01.2026 13:56 В Рязани в суде продолжаются допросы по делу о коррупции в областном минздраве (1015)

27.01.2026 10:32 Рязанская область заняла 43 место в рейтинге туристической привлекательности регионов (868)

27.01.2026 16:40 В Рязанской области запустят производство биопрепаратов для защиты растений (835)

27.01.2026 20:02 Под Рязанью открылся ещё один каток (820)

27.01.2026 12:33 Весной в Рязани заменят спиленные или повреждённые деревья (792)

27.01.2026 14:20 В Рязанской области откроют обучение бариста и школу режиссёра для пожилых людей (733)

27.01.2026 15:14 Рязанцам пообещали сильный снег и метель (719)

27.01.2026 16:42 Энергетики «Рязаньэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей региона после новой волны непогоды (696)

27.01.2026 15:31 Очистить парковки в Рязани от снега мешают автомобили (687)

27.01.2026 17:52 «Зелёный сад – наш дом» вместе с Российским союзом строителей исполнил четыре детские мечты (679)