Новости

Компания МТС признана одним из лучших работодателей России

Компания МТС признана одним из лучших работодателей России
Компания МТС стала лауреатом международной премии «Best Employers Study 2015», которая присуждается лучшим работодателям России по версии международной HR-консалтинговой компании AON Hewitt и её российского партнёра AXES Management.

МТС получила премию по результатам ежегодного исследования «Лучшие работодатели России». Исследование состоит из трёх частей: опрос вовлечённости работников, опрос группы топ-руководителей и проведения HR-аудита.
Помимо компании МТС данную премию получили ещё десять компаний, среди которых Johnson&Johnson, British American Tobacco, OBI, Avito, Biocad и другие.

— Исследование, по итогам которого определяются победители премии «Best Employers Study», изучает не имидж работодателей, а оценивает, как настроены работающие в компании сотрудники, насколько им нравится компания, насколько они мотивированы и вовлечены. Данное исследование позволяет людям получить данные об истинной привлекательности работодателя, а бизнесу — количественную оценку мотивации своих сотрудников, — отметил официальный представитель Aon Hewitt в России и управляющий партнер AXES Management Сергей Львов.

— МТС ведёт системную работу по управлению вовлечённостью и по совершенствованию всех бизнес-процессов в компании, чтобы не только повышать свою эффективность, но и создать для каждого сотрудника оптимальные условия, позволяющие ему развиваться профессионально и личностно. Наши HR-инструменты позволяют комплексно подойти ко всей системе управления персоналом и основаны на лучших практиках международных бизнесов и HR-консалтинговых компаний, — отметил вице-президент по управлению персоналом МТС Михаил Архипов.

Читайте нас:
Поделиться: