Новости

«Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» ищут супервокалиста

«Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» ищут супервокалиста
МТС и благотворительный фонд Константина Хабенского «Поколение М» запустили запуск новой части международного творческого конкурса «SUPER Дети Поколения М». Вокальное направление творческого благотворительного проекта компания МТС развивает в партнёрстве с продюсерским центром «Эколь».

Совместный проект направлен на поддержку талантливых детей и подростков, которые смогут представить свое творчество продюсерам, пройти обучение в школе творческого развития детей «Эколь» и получить шанс построить профессиональную карьеру на эстраде. В рамках проекта будут проходить творческие конкурсы, встречи с популярными деятелями эстрады и шоу-бизнеса, благотворительные акции и мероприятия.

Стать участником может каждый ребенок на сайте «Поколения М» dobroedelo.mts.ru. Для этого нужно записать своё исполнение любой эстрадной песни на видео, выложить его на сайт в раздел «Песня» конкурса «Я с друзьями» и приглашать друзей и знакомых голосовать на свою работу. Конкурс проходит до 1 декабря 2015 года. Победитель конкурса будет выбран педагогами «Эколь» из десяти работ, набравших наибольшее количество «лайков».

Исполнитель получит шансзаявить о себе на всю страну 13 декабря в «Stadium Live» в Москве, где состоится грандиозное шоу «SUPER Дети —новогодняя дискотека» с участием лучших голосов — звёзд детских телепроектов, в том числе «Голос дети». Серебряный призёр конкурса получит в подарок от МТС квадрокоптер для съёмки клипов, бронзовый призер — памятный подарок от проекта.

— Всероссийский творческий благотворительный проект «Поколение М» вырос в большое творческое содружество, которое объединяет и развивает разные направления детского творчества. Вместе с продюсерским центром «Эколь» мы даём шанс талантливым ребятам проявить себя, быть замеченными и даже выступить на одной сцене со своими сверстниками, которые уже получили признание. Работы всех конкурсантов будут оценивать в том числе и подопечные продюсерского центра, они дадут советы начинающим вокалистам и, уверена, вдохновят их на новые творческие работы, — рассказала директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская.


«Эколь - это большая творческая семья. Мы рады, что в числе наших друзей и партнеров благотворительный творческий проект «Поколение М», потому что мы разделяем взгляды и цели компании МТС о пользе и ценности гармоничного развития детей. Наши ребята с большим азартом участвуют в конкурсах проекта «Поколение М», потому что это возможность помочь своими силами больным ребятам, так как все действия на сайте проекта переводятся в деньги на лечение детей. Нам близка идея творчества во имя жизни», – поделилась генеральный директор продюсерского центра «Эколь» Татьяна Аникина.

«Мы сами смотрим присланные на конкурс работы, общаемся с ребятами. Я знаю, как сложно, живя не в Москве, быть замеченным. Этот конкурс – это прекрасный шанс для талантливых детей пробиться на эстраду. Ждем Super вокалиста Поколения М!», - сказала Дарья Волосевич, исполнительница кавер-версии песни В.Цоя «Кукушка», артистка продюсерского центра «Эколь».

В рамках совместного вокально-эстрадного направления компания МТС и продюсерский центр «Эколь» организуют серию творческих встреч с популярными музыкантами и актерами, в которых смогут принять участие поклонники и участники творческого благотворительного проекта «Поколение М». Первой гостьей творческой встречи станет финалистка телевизионного проекта «Голос» Эльмира Калимуллина.

Читайте нас:
Поделиться: