ВК «Рязань» в Тутаеве выиграл второй матч у «Ярославны-ТМЗ»

ВК «Рязань»
ВК «Рязань»
ВК «Рязань» 20 декабря провёл в Тутаеве (Ярославская область) второй матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» командой «Ярославна-ТМЗ».

После поражения накануне со счётом 1:3, «рязаночки» на следующий день выиграли две первые партии у победителя первого этапа подгруппы «2» — 25:22 и 25:20. В последующем, видимо, у хозяев взыграло самолюбие и они отыгрались, выиграв третий и четвёртый сет — 25:17 и 25:14. Пятая, решающая, партия осталась за гостями — 15:13. В итоге, ВК «Рязань» взял реванш за поражение 19 декабря, выиграв встречу со счётом 3:2.

В этот же день вторая игра в Пензе между местной командой «Университет-Визит» и ВК «Брянск» завершилась победой хозяек площадки — 3:1.