Новости

В Рязанской области установлен размер оплаты путёвки в детский оздоровительный лагерь

В Рязанской области установлен размер оплаты путёвки в детский оздоровительный лагерь
В газете «Рязанские ведомости» от 19 декабря опубликовано постановление об установлении предельного размера оплаты (компенсации) стоимости путёвки на одного ребёнка в сутки. Этот показатель необходим для расчёта суммы, компенсируемой по обращению родителей в 2016 году, а также для организации питания детей в лагерях с дневным пребыванием.

Предельный размер оплаты в загородной стационарной детской оздоровительной организации Рязанской области установлен на уровне 602 рублей, что на 23 рубля больше 2015 года.

В детском санатории и в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия Российской Федерации размер оплаты составит 816 рублей, что на 28 рублей больше текущего года.

Размер оплаты стоимости питания в лагере с дневным пребыванием детей на одного ребёнка составит 129 рублей в день, что на 7,8 рубля больше 2015 года.

Размер стоимости пребывания одного ребёнка в сутки в профильном лагере, в том числе палаточном, установлен на уровне 389 рублей, что на 12 рублей больше текущего года.

Читайте нас:
Поделиться: