Новости

При опрокидывании Kia близ Ряжска погибла вылетевшая через лобовое стекло девочка

При опрокидывании Kia близ Ряжска погибла вылетевшая через лобовое стекло девочка
По сообщению сайта регионального УМВД, в Ряжском районе на 105-м километре дороги Рязань — Ряжск — Ефремов автомобиль Kia слетел в кювет и перевернулся, в результате чего погибла несовершеннолетняя девочка. ДТП случилось 20 декабря примерно в 08.50. По уточнённым данным, 23-летний житель Ряжска, двигаясь на иномарке по указанному участку дороги в сторону Рязани, не учёл дорожно-метеорологические условия и выбрал неоптимальную скорость движения, после чего не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет.

В момент опрокидывания автомобиля из него через лобовое стекло вылетела девочка, не пристёгнутая ремнём безопасности, после чего она была придавлена машиной. От полученных травм пассажирка скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 44 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 108 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 834 нарушения ПДД, задержано 44 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: