Новости

Билайн запустил новогоднюю эстафету «Зайчики или Снежинки»

Билайн запустил новогоднюю эстафету «Зайчики или Снежинки»
Близится самый главный и сказочный праздник — Новый год, время мандаринов, ёлок, подарков, утренников…, и все мы в предвкушении и предаёмся тёплым и добрым воспоминания о том, как это было в детстве. Все мы готовили стихи, песни и конечно же новогодние костюмы. А какие костюмы тогда были самыми популярными? Зайчика или снежинки! Вот в этом году компания «Билайн» задалась вопросом: кого же в нашей стране больше — Зайчиков или Снежинок? — и устроила всероссийский батл за ходом которого мы все можем наблюдать в социальных сетях и на сайте ZPS.beeline.ru.

Присоединяйтесь к флэшмобу и сражайтесь за победу в битве «Зайчики против Снежинок». Заходите на сайт ZPS.beeline.ru и выкладывайте фото в поддержку одной из команд, где и ведется подсчет или выкладывайте свои фото в социальных сетях с хештэгами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Неопределившихся нет.


А если у вас дома нет детской фотографии и вы не помните, кем были на утреннике, то звоните маме. Уж она-то точно знает каким храбрым зайцем вы были и хранит детские фотографии. Ну а «Билайн» сделала всем зайчикам и снежинкам нашей страны большой новогодний подарок — звонить маме, друзья, родственникам с новыми тарифами ВСЁ внутри сети Билайн по всей стране совершенно бесплатно. И не важно, куда: в Москву, Казань или Калиниград — c тарифами ВСЁ звонки в сети Билайн России и по межгороду, и в роуминге безлимитны и бесплатны.

Читайте нас:
Поделиться: