Новости

Рязанцы побывали в роли волшебников

Рязанцы побывали в роли волшебников
55 жителей Рязани ненадолго стали волшебниками, пишут «Рязанские ведомости». Они записались в «Клуб анонимных Дедов Морозов» и дарили подарки и радость друг другу. Стать героем праздника мог любой рязанец, который сообщил о своём желании в соцсети «ВКонтакте». Потом самоназванный Дед Мороз получал ссылку на страницу человека, которому он должен сделать подарок, и таким образом в акцию включались все участники клуба. Затем подготовленные подарки передавались в общий мешок организаторам, где ждали своего часа.

На минувших выходных анонимные Деды Морозы встретились у двух городских ёлок и получили новогодние сюрпризы. А вручали их уже настоящие сказочные герои. В роли Снегурочки и Деда Мороза выступили участники акции Екатерина Мурушкина и Максим Крылов.

По словам одного из инициаторов мероприятия, Ирины Пироговой, идею она подглядела в соцсети и адаптировала её для нашего города.
— Рязанцы были рады стать ненадолго волшебниками. Они не просто получали долгожданные сюрпризы друг от друга, но ещё и знакомились, общались, делились праздничным настроением и мысленно возвращались в детство. Ведь всем нам иногда так хочется волшебства, — сказала Ирина.

Читайте нас:
Поделиться: