Новости

В течение суток на Рязанщине горели дома, сараи, бани и автомобиль

За 16 января и в ночь на 17 января в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 16 января в 03.20 в результате пожара в городе Спасск-Рязанский был повреждён жилой деревянный дом на площади в 9 квадратных метров. В 09.51 огнём повреждена мансарда кирпичного жилого дома в селе Заборье Рязанского района. В 16.13 на Московском шоссе в Рязани горел автомобиль Niva Chevrolet. В 19.43 в селе Осово Захаровского района дотла сгорел деревянный хозяйственный сарай. В 23.10 на пожаре в селе Казачья Слобода Шацкого района огнём была повреждена деревянная баня. В 23.20 в городе Спасск-Рязанский от пожара пострадал кирпичный хозяйственный сарай.



17 января в 00.29 в Сасово в результате пожара перестали существовать бревенчатая баня и блочный хозяйственный сарай, находящиеся под одной кровлей.

Пострадавших нет. Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий было в общей сложности задействовано 14 пожарных автомобилей и 35 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: