Новости

ДТП с участием пяти авто на Северной окружной спровоцировал водитель Renault Logan

ДТП с участием пяти авто на Северной окружной спровоцировал водитель Renault Logan
По сообщению сайта регионального УМВД, 22 января ДТП с участием пяти автомобилей на Северной окружной дороге Рязани спровоцировал 27-летний водитель Renault Logan, который не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 49-летнего жителя областного центра. После чего произошёл наезд на автомобили Kia Sportage, Toyota RAV4 и Hyundai Solaris.

В результате медпомощь понадобилась пассажиру renault Logan — 51-летнему мужчине. А позже к медикам обратился водитель «Лады-Приоры».

Всего за последний рабочий день и минувшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и семь получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 211 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1164 нарушения Правил дорожного движения, задержано 27 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: