Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Смоленске попал под каток «Автодора»

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Смоленске попал под каток «Автодора»
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 23 января в Смоленске провёл матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (дивизион «Центр») с местным клубом «Автодор-Смоленск».

По информации пресс-службы рязанского клуба, у любой команды бывают такие матчи, когда ничего не получается. Похоже, такая игра случилась у рязанцев в Смоленске. Особенно это касается действий в обороне: хозяева площадки делали на чужой половине всё, что хотели. При этом говорить о каком-то недонастрое наших ребят не приходится. После череды поражений рязанцы ехали в Смоленск за победой. Но не получилось.
Не обошлось здесь и без невезения — при счёте 0:3 Алексей Петухов не попал в пустые ворота, отправив мяч в перекладину, а в ответной атаке хозяева забили.

После четвёртого пропущенного мяча из рязанцев, которые до этого верили, что игру можно спасти, словно выпустили воздух. Моменты у чужих ворот они создавали, но точных ударов не было. Единственный мяч забил всё тот же Петухов. Правда, это было лишь малым утешением. В итоге, «Элекс-Фаворит» проиграл со счётом 1:11.

— Мы просто не понимаем, что происходит с ребятами. Вроде и настрой был соответствующий, и физическая готовность, которой не было в игре с саратовской «СДЮСШОР», появилась, а мячи влетают только в наши ворота. Просто не понятно, что делать, — сказал генеральный директор клуба Виталий Громов.

Читайте нас:
Поделиться: